CHINE : Pot à gingembre en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de chrysanthèmes et caractères stylisés, début XIX's.. Haut : 23 cm (éclat et il manque le couvercle)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €