D'après VINCENT : Paire de lampes en régule patiné à décor floral en bas-relief et d'angelots sur l'épaulement, anse végétale, signées, vers 1900. Haut. sans les douilles : 34 cm (quelques oxydations).
Estimation : 50 € à 60 €