MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 18 Mai 2019 à 14h

Lot 42

Christ en noyer sculpté, le serpent au pied de la Croix, sur un socle sculpté de têtes d'amours rayonnantes en bas-relief, époque XIX's. Haut : 90 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €