MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 18 Mai 2019 à 14h

Lot 53

Petite garniture de cheminée de style Louis XVI en bronze doré et marbre blanc comprenant une pendule borne à décor de carquois, torche flammée, ruban, larges feuilles d'acanthes, etc... Haut : 29 cm et une paire de candélabres à deux branches et carquois. Haut : 25,5 cm (manque les bobèches)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €