EPINAL - VOSGES : Trois assiettes à bord contour en faience à décor floral polychrome, bords à filets bleus, ép. XIX's. Joint : Plat ovale en faience à décor d'un oeillet. Long : 33 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €