LES ISLETTES : Période de DUPRE : petit plat à bord contour en faïence polychrome à décor représentant une jeune femme à la rose, bord peigné, ép. XIX'. Diam. : 27,5 cm (restauré)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 500 €