K.G. LUNEVILLE : Jardinière ovale à épaulement en faience à décor polychrome de fleurs sur fond noir, monture bronze de style Extrème-Orient à anses dragons et pieds à tête de Tao-tie, ép. XIX's. Haut : 30 cm - Long : 40 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €