NIVERNAIS : Assiette à bord contour et côtes torses en faience à décor polychrome d'une maison et arbres. Diam : 21,5 cm. Assiette ronde en faience à décor polychrome d'une rosace. Diam : 21,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €