MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 18 Mai 2019 à 14h

Lot 102

VIVIEN Narcisse (XIX's) : Paire de grands plats ronds en porcelaine peinte à décor de scènes de chasses : Renard et lièvre, chien et canard, signés dans le décor. Diam : 56,5 cm

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 310 €