ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 3
Coupe sur piedouche en bronze doré à décor en haut relief de roses. Haut.: 16 cm - diam.: 28 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €