ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 15

Lampe d'appoint formant veilleuse d'époque Art Déco, le pied en fer forgé patiné de section carrée à décor de rangs perlés verticaux, le réflecteur en verre moulé pressé blanc à décrode draperies et ponpons. Haut.: 31 cm - l.: 11 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €