GALLE. Rare paire de tulipes vers 1900 en verre mullticouches dans les tons roses et violine à décor en relief dégagé à l'acide de motifs de fleurs. L'une montée sur bougeoir en bronze, signées. Haut.: 16 cm - diam.: 12 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €