ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 78

LE VERRE FRANCAIS. Vase balustre sur piedouche en verre multicouches dans les tons roses/violets à décor dégagé à l'acide en relief de trois fleurs, signé. Haut.: 32 cm - l.: 15 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €