ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 117

Miep SYBESMA DE BAY (1933). Large coupe en terre cuite à glacure polychrome en dégradé dans les tons mauves et verts, signé Miep. Haut.: 11 cm - Diam.: 32 cm - ON JOINT: Miep SYBESMA DE BAY (1933). Grand vase bouteille à long et haut col au meme décor. Haut.: 35 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €