LEVILLAIN Ferdinand (1837-1905) : Coupe sur piédouche en bronze orné au centre d'un médaillon en étain à décor en bas-relief d'un couple à l'antique, signée. Haut. : 10,7 cm - Diam. : 33 cm
Adjugé : 60 €