MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 06 Juillet 2019 à 14h

Lot 39

Coffret de jeux en noyer, placage de ronce et marqueterie, marqueté d'un échiquier et du jeu du moulin sur chaque côté extérieur et d'un jeu de jaquet à l'intérieur, avec 15 jetons en ivoire et 15 jetons en bois noirci, ép. XVIII's. Dim. : 45 x 45 cm - Haut. : 11 cm (restaurations)

Adjugé : 450 €