BORDEAUX : Commode galbée toutes faces en acajou mouluré et sculpté de motifs rocailles et de feuilles, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, pieds cambrés à enroulement, ép. XVIII's. Long : 1,20 m - Prof : 0,66 m - Haut : 0,82 m (réparations à un pied arrière)
Adjugé : 4 650 €