''9 BOUILLY'' CURSIVE encre noire 27 mm, LETTRE du CHEMINOT, Hameau de JAVERNANT datée du 7 Juin 1833, P.P. encre rouge dans un rectangle, pour Mr le PREFET DE L'AUBE Taxe 1 décime au verso TTB