TIMBRES - POSTE DE COLLECTION

Samedi 16 Mars 2019 à 09h30

Lot 106

''9 PONT LE ROI'' (SOUS la RESTAURATION, ordonnance du 10 JUILLET 1816), CURSIVE sur deux lignes encre noire, lettre de MARCILLY du 24 août 1822, taxe plume manuscrite 4 décimes pour Mr BERTHELIN, Maître de forges à DOULEVANT LE CHATEAU (Hte Marne) TTB