Paire de glaces à encadrement en bronze repeint doré à décor de tête rayonnante, tête d'aigle, acanthes, etc..., style Régence. Haut : 50 cm (manque les bras de lumière)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €