MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 28 Septembre 2019 à 14h

Lot 38
Christ en bois sculpté dans un cadre en bois doré stuqué à décor de palmettes, rinceaux et branches de chêne d'époque Restauration, 63 x 50

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €