Bas-relief en bronze doré à décor d'une scène galante sur plaque en marbre rouge mouluré doublé en laiton, ép. Napoléon III, 26,5 x 19,5 (petit manque au marbre)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €