NIDERVILLER - Comte de CUSTINE : Assiette en faience à bord contour et décor polychrome de fleurs, marquée, ép. XVIII's. Diam : 25,5 cm (égrenures) - 48
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €