Les ISLETTES : Assiette en faience à décor polychrome d'un coq révolutionnaire avec pique surmontée d'un bonnet phrygien, aile aux cerises, ép. XIX's. Diam : 22,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €