MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 28 Septembre 2019 à 14h

Lot 514

Mobilier de salon d'époque Directoire en bois peint et doré, dossier renversé ajouré à arcatures, prise de préhension en balustres opposés, supports d'accotoirs et pieds en balustre, comprenant une paire de fauteuils et une banquette (Long : 96 cm) (restaurations) - 41

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 300 €