MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 01 Février 2020 à 14h

Lot 22
Buste de Bacchus jeune en marbre blanc sculpté, sur une base en porphyre, ép. XIX's. Haut : 17,5 cm (petits éclats)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 260 €