MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 01 Février 2020 à 14h

Lot 42

Petite pendule d'époque Restauration en bronze doré en forme de lyre surmontée d'un buste, à décor de branches et couronne de laurier, cadran signé DELAUNOY, élève de Bréguet. Haut : 33 cm (mouvement incomplet, manque le balancier)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €