PLANCHON à Paris : Pendulette de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré, le cadran émaillé inscrit dans une borne accostée d'un jardinier. Haut : 14 cm (quelques manques)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €