Miniature ronde vers 1800, représentant une femme à la coiffe, signée CONTI et datée 1801. Diam. : 5,1 cm (fente à l'ivoire sur le bord), cadre carré en bois noirci cerclé de laiton
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 150 €