MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 01 Février 2020 à 14h

Lot 92

ALLEMAGNE. Groupe en biscuit représentant deux nymphes drappées assises et jouant avec un angelot à la couronne de fleurs. Marque en bleu au revers. (accidents et manques). Haut.: 26 cm - long.: 27 cm - l.: 24 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €