LONGWY : Bannette à décor en émaux polychromes de fleurs de cerisier (décor 188). Long : 28 cm, et coupe sur pied à pans coupés à décor en émaux polychromes de fleurs (décor 5900). Diam : 24 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 50 €