DAUM - Nancy. Vase de forme ovale méplate à décor gravé en réserve à l'acide et émaillé polychrome d'un paysage de neige, signé sous la base. Haut.: 12 cm - long.: 14 cm - l.: 7 cm
Estimation : 800 € à 900 € Adjugé : 1 600 €