BIJOUX - NUMISMATIQUE & MONTRES

Samedi 07 Mars 2020 à 14h

Lot 3

PENDENTIF contemporain en forme de coeur en cristal satiné serti d'une perle grise, monture en or gris 750 millième, cordonnet en tissu gris à fermoir en or gris. Poids brut : 7,5 g

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €