PENDENTIF contemporain en forme de coeur en cristal satiné serti d'une perle grise, monture en or gris 750 millième, cordonnet en tissu gris à fermoir en or gris. Poids brut : 7,5 g
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €