BRACELET articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de quarante et un diamants ronds de taille brillant d'environ 2.20 carats. Longueur : 17 cm. Poids brut : 16,8 g. On y joint trois maillons supplémentaires. Poids brut : 0,9 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €