BIJOUX - NUMISMATIQUE & MONTRES

Samedi 07 Mars 2020 à 14h

Lot 62

CARTIER - COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés de forme rectangulaire. Longueur : 47 cm. Poids : 22 g. ON JOINT : Cinq maillons supplémentaires, dont un maillon signé et numéroté, un maillon à ressouder (poids : 2,1 g). Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €