BAGUE en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleur stylisée, ornée de diamants trapèzes et navettes, un plus important de 0.80 carats environ. Tour de doigt : 59. Poids brut : 6 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €