BAGUE "chevalière" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes gravée à décor de godrons, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Poids approximatif du diamant : 0.70/0.80 ct. (Usures). Tour de doigt : 62. Poids brut : 17,5 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 000 € à 1 300 €
Adjugé : 1 100 €