BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de seize diamants ronds également de taille brillant. Tour de doigt : 53 (boules). Poids brut : 7.0 g. Poids approximatif du diamant : env 1.50/1.65 ct. (Marque de mise à grandeur)
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 700 €