VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 5

"IMPORTANT LOT DE JEUX DE CONSTRUCTION DE LA MARQUE MECCANO ENVIRON 6 KILOS !

Lot comprenant :

- Une boite Meccano (véhicule) N°5560 un peu abimée mais non ouverte.
- Trois boites Meccano (véhicule) N°7530, 31008, 2100A : A priori peu de manque au niveau des véhicules (non vérifié)
- 1 véhicule avec notice mais sans boite et radiocommande N°8350. A priori peu de manque au niveau du véhicule (non vérifié)
- Une boite contenant beaucoup de Meccano en vrac
- Différentes notice Meccano

Les meccano sont plus ou moins anciens selon modèles/pièces. Il se peut que quelques pièces ne soient pas de la marque Meccano. Le lot est globalement en bon état (plus ou moins selon modèles/pièces)"

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €