VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 10

IMPORTANT LOT DE 27 FIGURINES 100% TOY STORY (DISNEY)

Lot comprenant...

Lot comprenant :
- 8 figurines BUZZ (Dont 6 personnages avec électroniques à pile testés et fonctionnels. Un Buzz avec deux aliens. Un Buzz avec un des boutons cassé)
- 7 figurines WOODY (Dont 1 personnage avec électroniques à pile testé et fonctionnel. Manque deux roues sur un des véhicules de Woody)
- 3 Figurines REX (Dont un en boite)
- 1 Figurine ZIGZAG
- 1 Figurine BAYONNE
- 2 Figurines ALIEN (Hors Buzz)
- 3 figurines PIL POIL
- 1 boite ouverte comprenant 1 figurine RAYGON et 1 figurine ANGEL KITTY

Pas de doubles.
Lot globalement en bon état (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €