"LOT DE 8 FIGURINES MARVEL/COMICS
Lot comprenant 8 figurines marvel/comics dont notamment 1 Hulk, 1 Thor, 2 Batman.
Lot en bon état général (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines. Possibilité de manque sur certaines figurines : Voir Photo)
Matière principale : Plastique/PVC
Une seule figurine en double."
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €