VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 14

GROS LOT DE 40 FIGURINES 100% DISNEY : MONSTRES ET COMPAGNIE, PETER PAN, ALLADIN, ALICE AU PAYS DES MERVEILLES...ETC.

Sauf éventuelle(s) erreur(s) de regroupement, gros lot de 40 figurines 100% Disney représentant des figurines de monstres et compagnie, peter pan, alladin, alice au pays des merveilles...etc.

Quelques de figurines anciennes et rares (Bully...)

Bon état général du lot (vous pouvez retrouver certaines figurines détériorées ou avec manque)

Matière des figurines : Plastique/PVC.

Pas de doubles

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €