VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 19

"LOT PLAYMOBIL/GEOBRA SUR LA BASE DU THEME CAMION POUBELLE N°4418 SANS BOITE AVEC NOTICES

Lot playmobil comprenant un ensemble camion poubelle N°4418 sans boite avec notices. Des manques sont présents par rapport au lot original (un personnage, une grosse poubelle, un balai, toit camion benne...etc.)

Bon état général de l'ensemble
> Lot pouvant contenir quelques pièces non de la marque playmobil"

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 28 €