VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 43

GROS LOT DE 36 FIGURINES 100% DISNEY : MICKEY ET SES AMIS (DONALD, DINGO, PLUTO, PICSOUETC.)

Sauf éventuelle(s) erreur(s) de regroupement, gros lot de 36 figurines 100% Disney représentant Mickey et ses amis (Donald, dingo, pluto, picsouetc.)

Beaucoup de figurines anciennes et rares (Bully...) dont un mickey en grande taille (sans cache piles électronique non fonctionnel)

Bon état général du lot (vous pouvez retrouver certaines figurines détériorées ou avec manque)

Matière des figurines : Plastique/PVC.

Des doubles sont présents

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 61 €