VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 45

"LOT PLAYMOBIL/GEOBRA SUR LA BASE DU THEME MINE D'OR AVEC EXPLOSIF N°5246 SANS BOITE ET SANS NOTICE

Lot playmobil sans boite et sans notice comprenant :
- Mine d'or avec explosif N°5246. Structure de base avec peu de manque par rapport au lot original. Personnages, animaux, accessoires différents en grande partie par rapport au lot original mais plus nombreux.

Bon état général de l'ensemble
> Lot pouvant contenir quelques pièces non de la marque playmobil"

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €