VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 51

"LOT PLAYMOBIL/GEOBRA SUR LA BASE DU THEME PILLEURS ET CACHETTE N°4246 SANS BOITE ET SANS NOTICE

Lot playmobil comprenant :
- un ensemble pilleurs et cachette N°4246. Très peu de manque au niveau de la structure. Manque beaucoup d'accessoires. Personnages différents par rapport au lot original. Rajout d'un dromadaire supplémentaire par rapport au lot original. Sans boite et sans notice

. Bon état général de l'ensemble hormis spécification
> Lot pouvant contenir quelques pièces non de la marque playmobil"

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 25 €