VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 52

"LOT DE 5 ENSEMBLES DE JEUX DE CONSTRUCTION LEGO CITY PLUS OU MOINS COMPLETS

Lot comprenant :
- Lego city 7287 : Avec boite et notice. Manque 15 pièces (numéros des pièces manquantes non spécifiés)
- Lego world city 7045. Avec boite et notice. Manque 42 pièces (numéros non spécifiés)
- Lego city 60067. Seul l'hélicoptère est présent avec quelques manques (numéros des pièces manquantes non spécifiés) et un personnage. Notice du bateau seulement. Boite.
- Lego City 7288. 1 seule notice présente. Pas de boite. Manque des pièces surtout au niveau de la cabine (numéros des pièces manquantes non spécifiés)
- Lego City caserne de pompier. Sans boite et avec une partie de la notice. Manque une bonne partie des pièces (numéros des pièces manquantes non spécifiés)

> Possibilité de petite erreur de comptage, détail.
> LOT EN BON ETAT GENERAL. BOITES EN ETAT CORRECT/MAUVAIS"

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €