VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 54

"LOT PLAYMOBIL/GEOBRA SUR LA BASE DES THEMES BOUTIQUE DE VÊTEMENTS N°5486 ET VALISETTE SHOPPING N°5611 SANS BOITE ET SANS NOTICE

Lot playmobil comprenant :
- Le lot boutique de vêtements N°5486. Structure quasi complète. Manque très peu d'accessoires. Personnages orginaux avec rajout de 2 personnages supplémentaires par rapport au lot original.
- Le lot valisette shopping N°5611. Avec valisette. Lot complet avec rajout d'un personnage et une voiture

Bon état général de l'ensemble hormis spécification
> Lot pouvant contenir quelques pièces non de la marque playmobil ou quelques petites erreurs de comptage"

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €