VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 64

"CONSOLE PLAYSTATION 1 (PS1) ET 2 MANETTES OFFICIELLES ANALOGUES ET CÂBLES ET 4 JEUX

Lot comprenant :
- Une playstation 1 avec une manette analogue officielle Psone en etat correct (un joystick abimé mais fonctionnel), une autre manette analogue officielle PS1, ses câbles de branchement. Ainsi que 4 jeux complets avec notice (sauf Hogs of War : manque jaquette avant) :
- Hogs of War
- Alien Trilogy
- Jinx
- Gunfighter
- Gunfighter, la légende de Jesse James

Ensemble testé et fonctionnel en bon état général
(plus ou moins de rayures sur CD notamment)"

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €