"LOT D'UNE HORLOGE MAITRES DE L'UNIVERS ET UNE FIGURINE JOHN BLACKSTAR 1983 ET 33 COSMIX PANOSH
Lot comprenant :
- Une horloge maitres de l'univers (fonctionnel mais état moyen manque notamment cache piles). 1984 Mattel
- Une figurine John Blackstar 1983 Filmation.
- 33 figurines cosmix panosh (possibilité d'erreur de tri)
Lot en bon état général (usures et détériorations plus ou moins importantes selon figurines. Possibilité de manque sur certaines figurines : Voir Photo)
Matière principale : Plastique/PVC
Des doubles sont présents"
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €